17 лет на рынке

В мире постоянно появляются новые технические изобретения, делающие жизнь ярче и комфортнее. Одним из необычных и интересных изделий стал встроенный в зеркало телевизор.

Суть технологии заключается в том, что в зеркальную поверхность встраивается LCD-дисплей, выполняющий функции обычного телевизора. Изображение может выводиться на экран с компьютера, внешних носителей или посредством трансляции спутникового телевидения.

Преимущество изделия заключается в том, что экран можно разместить на дверях шкафов-купе, в ванной комнате или даже на зеркальной кухонной тумбе. Обычное зеркало при нажатии кнопки на пульте ДУ превращается в дисплей с ярким и четким изображением.

Управление осуществляется преимущественно с пульта. Наличие встроенных в необычное зеркало USB-разъемов делает возможным использование такого телевизора в качестве компьютерного монитора.

Интересным решением будет установка ТВ в душевой кабине или ванной комнате. Поверхность отлично защищена от воды и перепадов температур, а устройство оснащается специальными влагонепроницаемыми динамиками. Приобретая такое изделие, вы одновременно экономите место в доме и дополняете интерьер оригинальным и красивым аксессуаром.

Зеркальное ТВ используют не только дома, но и в залах ожидания, салонах красоты, офисах, фитнес-клубах и торговых центрах. Изделия могут стать частью креативной рекламной компании, если демонстрировать ролики сразу по нескольким дисплеям в выставочных залах, крупных магазинах и других общественных местах.